У тебя есть такая песня (музыка), которая тебя на слезу пробивает, от которой мурашки по коже и слёзы начинают течь автоматом (ну или хотя бы глаза увлажняются) ? Кинь, если не трудно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)

The best ever...

Верховный Наставник (111641)

Наставник (74660)
Есть просто музыка которая мне нравится:
армянский Дудук Настроение
под звёздами Балканскими (в разных исполнениях)
песня Солвейг (исполняет дочь кого-то там)
Верховный Наставник (127198)

До слёз не доходит,но цепляет песня.
Один из саундов к "С широко закрытыми глазами" - последний шедевр Стэнли Кубрика и ушедшего века... с божественной музыкой Шостаковича

Верховный Наставник (160646)

Гроссмейстер (8674)