Прикиньте вы сняли квартиру, а там на кровати до этого кто-то умер. А вам на ней спать, страшно?)))

Лично чела знаю сдал квартиру с кроватью на которой умер его родственник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
Ген ! в гостиницах на кроватях спят и минетчики и педофилы - чтож теперь закрыть их всех .. ? да и привет кстати !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не стала бы я на такой кровати спать, и квартиру бы не сняла,зная, что там такое было.
Верховный Наставник (205463)
Я бы вызвал батюшку, что бы он очистил и освятил диван и забрал остатки души усопшего с собой. А потом можно спокойно на нем спать.
Верховный Наставник (126227)
Нормальные люди после смерти выбрасывают кровать где умер человек...
если честно то даже не знаю что тут и сказать...
Просветленный (509683)
Лучше всего этого не знать
Верховный Наставник (207240)
ну и что? бояться нужно живых
Наставник (83226)
пришлось бы сменить кровать
если бы узнала об этом
а если не знаешь-то и не напрягаешься
Хранитель Истины (428058)
Я себя на съемной квартире вообще не приставляю.