Всем привет ! только чесно кто скучал и кто отдыхал от меня .. !?

Я с корабля на бал ! это вам расслабтесь от нас с любовью из Грузии !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161573)
А я знала, что ты в море!! Я ж моряцкая дочка!!! Привет!! Рада видеть!!

Переходи на старый интерфейс кнопочкой внизу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Привет Великой Грузии
Верховный Наставник (207240)
Все скучали! Привет!
Верховный Наставник (236527)
Анзоррик! Да мы тут тебя хватились, несколько раз спрашивали про тебя. Давай рассказывай, ихде был, что делал, желательно с фотографиями.)))
Хранитель Истины (427895)
Здравствуйте .
лучше вот такую застольную

Наставник (39278)
О дарова!Уже начали волноваться куда пропал.Но лето же многие в разгуляево,хотя в Европе погода была не ахти сплошные дожди.На концерте то был?
Наставник (83226)
Доброй ночи
здесь все как было
Зураб ушел говорят..кто то его таки добил
Верховный Наставник (129216)
ПРивет!!!! По тебе уже все давно соскучились, тебя вспоминали. Спасибо за ЛО,
Хранитель Истины (388328)
Привет...ну было дело...сомневались и спрашивали ..мол кто знает...куда Анзор подевался...
Приветствую, Анзор.
Привет, Анзорик)))
А я как-то и не знала, что ты со всеми сюда перешел)))
Верховный Наставник (122258)
салют, дорогой))
ругаться сразу начнем.. или обнимемся??))
Привет!
Верховный Наставник (156717)
Вспоминала иногда. Рада видеть.