Вы ваще как ботаник по жизни... ну например знаете кто написал про аленький цветочек или про цветик-

семицветик?... наверняка не знаете...
НЕ СМОТРЕТЬ В ВИКИПЕДИЮ!!!...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173446)
Цветик-семицветик - Валентин Катаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129128)
Аленький цветочек -Аксаков. А вот "Цветик-семицветик" -могу только предположить - Носов (?) не?
Верховный Наставник (115398)
Угадала, не помню.
Я ботаник!))))
Авторов не помню)))
Хранитель Истины (306753)
Чё, реально кто-то не помнит?
Хранитель Истины (305347)
Шульберт.
Наставник (86829)
Пушкин И цветик-семицветик , и Аленький цветочек и даже Снежную Королеву
Сразу, прочитав Ваш вопрос, знала ответы. Но меня опередили уже )))