Други, тут многие за рулем. Вот скажите-ка, не бывало у вас искушения на крыше авто иметь такую

пушчонку, желательно с возможностью кругового обстрела? Иной раз ну так хочется-или сзади на бампере повиснет какой-нибудь маниаГ, или вот как сегодня-еду, как обычно никого не трогаю, вся такая послушный дисциплинированный водитель, вылетает с поворота чувак на джипе, да еще и с прицепом больше чем он сам, в поворот не вписывается и на встречку, чуть не размазал меня, гаденыш. Поубивала бы. Ладно еще в повороте на такой скорости прицеп не оторвался, тогда точно бы в меня влетел. И как с такими разговаривать? Правильно. Только с помощью крупного калибра, не иначе. Ух как я зла...))) Дайте что ли музычку какую-нибудь это...утешительную.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не хотел,всегда найдётся у коньть "пушчонка" с бОльшим калибром,скорострельностью и дальностью прицельной стрельбы.
Хранитель Истины (306753)

Наставник (39278)
С европейской культурой и штрафами о таком тут особо не мечтают,а вот 80/90-летних бабок дедок как то надо приструнить,ездят как черепахи,да и в Питере вроде приличней стали ездить,но народ всё равно какой то нервный.
Не могу я тебе песенку поставить - я с планшета)))
Тока посочувствовать могу
Верховный Наставник (111567)
Как говорит мой сын: "Не случилось, нефиг эмоционировать!" Так что я в последнее время совершенно спокойна.
Верховный Наставник (207240)
ты слишком глупа, чтобы тебе отвечать...нормальное такое быдло из колхоза

Купила права и рулишь? сегодня первый день? чувствуется колхозная убогость...продолжай искать сочувствующих мартышке с гранатой
Верховный Наставник (233670)
Мамзели катающиеся по навигатору более опасную вещь из себя представляют)
Просветленный (622621)
Блин..не пугай..у меня сын недавно машину купил..)) и так очкую когда он ездит по всему городу и даже ночью с подругой..)) Тут на велосипеде езжу на рыбалку по дороге и полно дебилоидов ,что на скорости проносятся рядом - аж куртка заворачивается!.
Наставник (60496)
Когда едешь на джипе чувства тоже не айс. Иногда бампер дороже того хлама который врежется в тебя.
Хранитель Истины (343396)
Не, оружие в машине нафик. А вот на танк иногда пересесть есть желание
Наставник (39872)
Главное..жива-здорова..))
А на дороге.. главное..не правила..а реакция..)
Вы молодец!)

https://www.youtube.com/watch?v=Qc7UzQB8gtI

помогает..)
Верховный Наставник (161573)
Я не люблю езду по городу... Очень нервных много... ездят как левая нога захочет...
Зато как пешехода меня всегда пропускают..