Вот когда вижу здоровенную собаку..так и хочется обнять такого большого мишу...)))а у вас какеи мысл

и возникают при виде огромной собаки-бабаки?.....)))
люблю собак
больших и маленьких
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как ее вырубить, если кинется
Котоф,любых.

Хранитель Истины (306753)
Нормальные чуйства возникают, теплые.
Только зачем ты спрашиваешь, если у тебя все в чс?
Наставник (60496)
Сколько с нее шерсти по квартире летает...
Вот ведь клюква... Вот ты собачница. А я кошатник. На первый взгляд, ерунда... Но собачнеги все же... того.. С другой стороны, собак я тоже люблю. И не тока обнял бы, но и отдал свой лучший галстух. А тебе не дам.
Верховный Наставник (144304)
точно так же хочется обнять этих Мишек - тем более у меня у самой такой черный мишутка прожил 13 лет породы королевский пудель
Верховный Наставник (216283)
Свою собаку небось в Харькове бросила.
Верховный Наставник (148075)
НикакЕи.
при виде огромной собаки-бабаки?

Жрёт много, места нужно много, с какой целью такую держать....
Вопросов много.