Блин, а вот это уже страшно!Они уже добились, что при упоминании их стада все ржут. А теперь, что икать начнем?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
По-моему они добиваются того,что мы скоро вообще не будем вспоминать, что такое Украина и была ли она вообще. Нелюди в вышиванках, млять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Ржать до икоты....
Верховный Наставник (173518)
Советничек-то к президенту непосредственно с грядки пожаловал? Рубашонка прямо ух!
Просветленный (586801)

Все припомним.