Магистр (2437)

Интересно, а Бог может перестать быть Богом? по собственному желанию, так сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4712)
"Я от вас устал и ушел за грибами.Бог" - а вот так-вот не получиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
....Нет, по моральным соображениям-он должен нести этот крест до конца..
Он просто умер.
Мудрец (20607)
Мы же тогда все ласты склеим, да и как можно перестать быть самим собой, это невозможно даже для Бога))
Верховный Наставник (248702)
Не. Сам не может. Однако и Боги не вечны, ибо со сменой цивилизаций либо гибнут, либо переводятся в разряд мелких бесов.
Мудрец (10148)
Бог может всё (ну, или почти всё). Он может просто НЕ БЫТЬ.