Анфис, а ты готова на баррикады пойти и там умереть, в случае чего?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449229)
Шта-а? Анфис готов умереть? Сирьозно? Где? В рубрике Религия и Вера? Или здесь? И скоко мухоморов этому Анфису нужно для этого съесть? Надеюсь меньшее количество, чем количество моих ответов, которые удалил этот Анфис! Диванные войска, говорите? Ага, они же бронетанковые и паравозонераздавимые или батальон кошек смертников! Госпидя, вот тебе и божий одуванчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
лучше пускай создаёт батальон кошек смертников...на каждую кошку заряд тротила и вперёд на Кремль...
Наставник (86346)
диванные войска
)
Верховный Наставник (132929)
А что - только на смерть? Поправьте, если я ошибся.... надо на баррикадах так сражаться, что бы умирали твои враги, а не ты сам. Умереть - много ума не надо. А вот отстоять свое дело и остаться в живых... не у каждого выходит.
А ты сомневаешься? Зря...
Пардон, дебильнее вопроса сегодня еще не видела. А ниже там вроде про климакс чето придумали

Какие баррикады?.. За что умирать?.. Ниче не ясно...