Росстат: в России продолжается рост производства продукции животноводства

В январе-июне 2016 года в России сохранялся рост объемов производства основных видов мясной и молочной продукции, сообщает Росстат.

Так, по итогам первых 7 месяцев 2016 г. производство мяса и субпродуктов убойных животных составило 1,4 млн тонн, что на 13,3% превышает показатель января-июля годом ранее. Также с начала года возросли объемы производства мяса и пищевых субпродуктов домашней птицы — на 4,9%, до 2,6 млн тонн, полуфабрикатов мясных подмороженных и замороженных — на 12,1%, до 690 тыс. тонн, сыров и продуктов сырных — на 3%, до 345 тыс. тонн и молока жидкого обработанного — на 0,9%, до 3,2 млн тонн.

Вместе с тем, по итогам января-июля несколько снизился объем производства колбасных изделий — на 1,7%, до 886 тыс. тонн.

https://vk.com/pycckoe_no_pyccku?w=wall-54012242_7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
Хорошо. Тогда объясните мне. Почему в колбасе СЕРВЕЛАТ присутствует соевый белок? И куриное мясо. САм лично на этикетке читал.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Спасибо санкциям за это?

Верховный Наставник (111710)
это благодаря ковбоям.
Просветленный (586801)
Седня разговаривал с кубанским хлопцем, у них там выращивают офигенные яблоки. И все продают за бугор.
Не смогли договориться с сетями.
А сети торгуют польским гумном, под видом ромсийских яблок.
Ну не твари, а?