Что должно произойти,чтобы военные,полицаи,учителя,врачи по приказу не шли голосовать за Путина,

боясь потерять свое место...
простите, но я знаю исключения из правил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25944)
Хуже всего, что им то никто и не приказывает... Это они сами дУмают, что голосовать стоит конечно только за него. Иначе, не ровен час потеряют место...
Как в каком то мультике помню: Откро-о-ойте доброму человеку... Иначе я вышибу дверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баааа...вот никогда в жизни ни за кого не голосовала по приказу! И никогда никто не заставит.
Честное слово, Анфиса.
ЗЫ: за Путина не голосовала ни разу.
Верховный Наставник (172756)
Ты должна выставить свою кандидатуру и мы все дружно пойдем голосовать за тебя. Или за Котофею.
Ты считаешь себя умной, но глупее вопроса и придумать нельзя.
ВСЕ ПРОСТО: ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.
Верховный Наставник (205532)
Если Димон-Мидвед совершит государственный переворот и отстранит Путина от власти как Брежнев со товарищи Хрущева.
Хранитель Истины (334515)
Вот клянусь- я таких людей не знаю, а если и выводят кого с плакатами, так это активисты , такие всегда были и будут, в т.ч. и беспартийные. А уж партийным сам ЦК повелел, они за тем в партии и вступают. Чего тут не так?
Верховный Наставник (150879)
а если они не по приказу идут,а исключительно по убеждениям,тогда как?
Верховный Наставник (159595)
вот что опять звиздишь...кто будет заглядыватьв твой бюллетень...приказать пойти это одно а кому ты там втыришь никто не знает...
Верховный Наставник (129682)
Ну не придумывай ты сама такие "умные" вопросы... глупо смотришься... ну очень глупо...
Верховный Наставник (156738)
Вот пусть меня тапками закидывают - я всегда голосовала за Явлинского и он почти никогда никуда не проходил, собственно потому и голосовала. Проголосовала на выборах мэра за Урлашова, прошёл в мэры - 12 лет общего режима. Так что больше я голосовать не буду. Но меня никто никогда не заставлял.
Что должно произойти ? Наши интернет-либералы сами Путину рекламу делают,
не совсем осознавая это. У нас как народ устроен, видит, что какая-то контра человека
хает, значит это хороший человек, раз им гниды не довольны. И в итоге идут голосовать
за Путина. Я тут подумываю, а может же такое быть, что наши либералушки работают
на Кремль, получая зарплату в кремлёвской кассе (для особо усердных спецпаёк - хамон и пармезан)...
Небо должно упасть на Землю.
Совесть и чувство собственного достоинства у них должно проснуться.
Просветленный (622953)
Чет вспомнил..как за Ельцмана у нас голосовали в 96-м году..- директор рынка закрыл рынок с продавцами и подходил индивидуально к каждому торговцу с бюллетенем и проверял ,чтобы он за Ельцмана голосовал и ни за кого другого...а строптивых - лишали торгового места..Думаю,что если уж на рынке так было, то учителя ,врачи и военные с ментами - шли строем голосить...))
Ну а че...- либерастам можно...
Я прививки -то не делаю по приказу)))
Хранитель Истины (449223)
То есть военным и учителям кто-то дал приказ НЕ голосовать за Путина? Кто? Или им дали приказ голосовать за Путина, а они не пошли боясь потерять свое место? Ты в своем уме, старая? Что за хре нь ты здесь несешь? Мухоморов обожралась? Ответ мой будешь удалять? Давай. Ты их, либералка и белоленточница, уже столько удалила, что меня это не удивляет. Ведь такие понятия как Совесть и чувство собственного достоинства у вас со скотофенькой не проснутся никогда!