Часто дерЬмократы и их прихвостни воняют тут: „В СССР все гонялись за импортными шмотками,

джинсами, мебелью, аппаратурой и т.д и т.п... Своё было в основном хуже... Был постоянный дефицит хороших товаров...”
А сейчас вы не "гоняетесь за импортными шмотками, джинсами, мебелью, аппаратурой и т.д и т.п.", а покупаете всё только росияйское?
А оно есть? А что именно? Если даже продукты, ножи-вилки-ложки, чашки, чайники - всё иностранное, да ещё и китайское дерьмо?
Если своей былой продукции в России уже НЕТ ВООБЩЕ!
Если этими нынешними правителями, дерЬмократами-миллиардерами уничтожено, превращено в руины-развалины ВСЁ!

ВСЕ заводы!
ВСЕ фабрики!
ВСЯ промышленность!
ВСЁ сельское хозяйство!
ВСЯ наука!
ВСЯ медицина!
ВСЁ образование!
ВСЕ Вооруженные Силы! - которые еле-еле, кое-как, потеряв 80% былой мощи, пока держатся ещё на последних СОВЕТСКИХ машинах и разработках!
(Только не приводите в пример мне эту вшивую "Армату", собранную в нескольких экземлярах из западных комплектующих, как якобы пример чего-то там...)
"Своё было в основном хуже... Был постоянный дефицит хороших товаров" - а сейчас всё это лучше? Или сейчас этого попросту нет вообще?
Да вы где живёте? Вы нынешнюю жизнь людей России ближе к Уралу и за Уралом видели?
Вы достаток, вернее, полунищету людей по России знаете?

Вы размер поборов ворья из ЖКХ, контор, чинуш, сервисов, ментов по стране знаете?
Вы бы хоть соображали немного, и лучше - прежде, чем писать нормальным людям подобную ахинею для вашего 85%-ного дурачья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53685)
Я честно скажу - ходил в СССР в лаптях на босу ногу ...Правда лапти были импортные ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
пля,ты сам то на Урале и за Уралом бывал когда-нибудь? фуфлогон ты дешёвый...
Хрень какую-то написал.
Впрочем как всегда.
Наставник (81460)
Даёшь ГУЛАГ!
Ипи нас, барин! Мы потерпим..