Адептом какого религиозного культа вы являетесь? И ваще в бога верите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сколько новых и умных слов!
Я прям ошалела! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Бога Джа верю
Верховный Наставник (180670)
Я физику знаю.
может лучше результат анализов предоставить?
никакого! вернее...это не культ и не религия. воть)
Хранитель Истины (325784)
Перед глазами лежала каменистая, поросшая куртинами жесткой желтоватой травы долина, окруженная цепью белоснежных гор. Темно-синее небо с висящим над горами слепящим оком солнца перечеркивали серебристые полосы облаков, похожие на инверсионные следы высотных самолетов. В центре долины высилось монолитное угрюмое сооружение необычной формы из коричневого бликующего материала, похожего на расплавленный базальт. Более всего оно напоминало форт с пятью округлыми башнями и центральным куполом - это если сравнивать его с человеческими постройками, или гигантскую раковину моллюска - если вспомнить формы, созданные неразумной земной природой. Однако Тарас в своих походах по родовой памяти уже встречался с подобными постройками и знал, что перед ним "замок" изоптеров, разумных термитов.
Разрушить подобные сооружения можно было, наверное, только с помощью ядерного взрыва, и тем не менее в куполе "замка" зиял огромный звездообразный пролом, по которому можно было судить о невероятной силе противника колонии изоптеров, который пробил стену "замка" и уничтожил его хозяев.
Над мертвым "фортом" висело в воздухе еще одно удивительное сооружение, соединенное с ним толстым колючим тросом. Его сложную форму описать было трудно, однако отдаленно оно напоминало гигантский самолет, без винтов и кабины летчиков, из желтовато-зеленого пористого материала. Фюзеляж этого "самолета" образовывали вертикальные овальные короба, или, точнее, складки из того же толстого материала, а "крылья" с бахромчатыми вздутиями на конце походили на соты, некоторые ячейки которых светились изнутри. Кроме того, из "фюзеляжа" вырастали ветвистые рога, черные кончики которых дымились, как сгоревшие в костре ветки.
И это сооружение было хорошо знакомо Тарасу. Оно представляло собой "гнездо", или летающую "крепость", разумных ос - веспидов.
Эпоха, в которую он попал после "всплытия" в нише родовой памяти, хранившей знания и переживания предка, давно сменила эпоху Инсектов на Земле, однако их сооружения жили долго и попадались на глаза часто, хотя на место разумных насекомых пришли уже новые повелители природы, потомки трансформированных блаттоптеров - люди.
Впрочем, еще не совсем люди.