Если у вас есть муж,зачем флиртуете с другими мужчинами ? Скучно стало ? Пойте песни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
тут серьезная категория ваащето. Никакого флирта. Тут у всех даж секс с серьезными лицами. Так что не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если у меня голоса нет?!)
Верховный Наставник (146908)
Пусть уж лучше флиртуют .........не люблю народное творчество
А если у вас есть жена, зачем вы флиртуете здесь с другими женщинами?
ПОЧЕМУ ИМ "песни сладкие" поете?

Вечеру доброго)))
Советник (4853)
Вам же без нас скучно будет))
Я не умею флиртовать
Петь тоже не могу, но пою охотно - пока вокруг никого нет и опасности никому никакой))