Почему меня в бассейн не пускают со своей уточкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
и меня с лыжами не пустили! чЁ хотят то и творят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547972)
Олимпийский значок в неё забыл воткнуть...
Ты просто ласты не надела. Приветик Мила
Хранитель Истины (284009)
С уточкой весело, а в шапочке стрёмно. Не пускают без шапочки)
Нефиг было её курить учить...мы то понимаем, что в бассейне курить нельзя (на воде)...а у уточки мозги резиновые...пусть подождет - поплаваем, вместе потом покурим))
Хранитель Истины (303295)
Так это ж у Вас больничная утка...Вы бы хоть из неё содержЫмое вылили!
Наставник (81135)
Не расстраивайтесь!
Если не пускают с уточкой,то возьмите с собой свою пилоточку!