Помнится были КУКЫ. Там Путина критиковали. Не посадили режисёров случаем ?Почему нет кукол? смешно

было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
2000 год, обратите внимание - Шендерович уже тогда понял всю суть путина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий Григорьев, владелец "Кукол", сейчас появился на РТР с новым проектом: он - обладатель прав на показ в России телеигры "Форт Баярд", которая осенью появится в эфире РТР. Василий Григорьев рассказал, что происходит с "Куклами". "Одна из абсолютно прямолинейных проблем этой программы - проблема узнаваемости персонажей, - считает он. - Одним за всех остается Путин. Те, кто его окружает, зрителю неизвестны. К тому же, у Путина врагов, открыто об этом заявляющих, нет. Как вы понимаете, для "Кукол" это кранты"

Гроссмейстер (5425)
смотрела - тоска( тут смешнее
Наставник (38971)
У нас давнно нет Паркинсона.
Верховный Наставник (146321)
это была передача Шендеровича, если не путаю.
да жив он
Помним! Шендерович сценаритст. Гнобят его постоянно.
А вы что не заметили, что у нас не только КУКОЛ, а вообще ничего нет, кроме вранья.
Хранитель Истины (348259)
гляди-ка, яхонтов все же образовывается потихоньку
уже не утверждает, что это были якобы последние "Куклы", за которые их якобы разогнали
прогресс налицо - пациент скорее жив, чем мертв
а может, все же врать ему стыдно иногда бывает?