У вас олигарх Сеченов может запретить всем сми писать о его имуществе?)

Глава российской компании «Роснефть» Игорь Сечин оказался в центре очередного коррупционного скандала. Журналистское расследование «Новой газеты» случайно обнаружило у Игоря Ивановича роскошную яхту ценой в 150 млн. долларов с названием «Принцесса Ольга», именованной в честь его молодой жены Ольги Рожковой.
и
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
может конечно. и кто ему помешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Что, г он д о н и с т, опять аккаунт сменил, чмо позорное? как оно, в 3 ж о п ы пердеть?