Есть тут баба одна, хочу к ней клинья подбить. Вроде ничего так, симпотная, правда замужем. Не знаю как ей в своих чувствах признаться, я же стеснительный. Может ты мне, что присоветуешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233780)
бесполезно. Они все нахальные и вредные) Это тока со стороны ангелами кажутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего стесняешься..
боишься отказа..
если откажет как узнаешь...что она те ненужна..
Верховный Наставник (100775)
подари ей луну звезду сгущенку.. ты че первый раз штоле
Бранзулетка...
Верховный Наставник (164086)
если есть план --действуй). не тяни .)

Мудрец (17445)
Муж реальный, а ты виртуальный.. ничё страшного..
Если она с тобой ни разу не флиртовала, значит, ты ей не интересен как самец)

Подумай, ну признаешься и чо? так, на раз перепих? замужняя она..не бросит своему мужа( с кем съела ни

один пуд соли), а если еще и дети есть..