Пачиму ты мне не даёшь ЛО, тебе что, жалко штоле ? Мне вот ничего не жалко, для хороших людей. Рубаху последнюю отдам, лишь бы тебе хорошо было. А тебе трудно дать какую-то ЛОшку, сущую безделицу...

Ты пойми, у меня такой мизерный КПД, что ни в одном приличном обществе с ним не покажешься.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198735)
щас
Верховный Наставник (207164)
Найди хоть один вопрлс, где ты мне ответил...с'ем свою шляпу
Верховный Наставник (236527)
Не надо мне твою рубаху, она без кружева и без стразиков, зачем она мне? А ЛО не дам, потому что ты мне и не отвечаешь, игноришь меня самым бесстыдным образом.)))
Ты мне не отвечаешь.
Совсем офигел
Наставник (33764)
Санька! Носки хошь? Задарю! Но Лошку - хрен!

Верховный Наставник (156359)
Правду возлюбя заглянула в ЛК, последний твой ответ 3 месяца назад.
Просветленный (736183)
давай я седня добрый.
Ты мне совсем не отвечаешь)))
Хранитель Истины (489560)
Да не плачь ты, держи ЛО