чем здесь бездарно проводить время,можно за деньги писать отзывы в "Отзовике"или это не ваше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
и о чём там отзываться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
вот плять! а я бесплатно пишу))) правда здесь- отзывы на некоторые высказывания))))
А много платят? И что делать надо? Имхо все эти подобные проекты - развод пользователей. Требуют много, а платят копейки, если платят.
Хранитель Истины (306753)
Да кому нужны мои отзывы, чтоб за них платить.
Верховный Наставник (174521)
Наставник (98841)
у меня есть хобби - чуток капает с него
Деньги скорей символические, а удовольствия на мульон
публикую немного своих работ на сайтах дизайна (их свыше 500)
И потрепаться с вами успеваю