У сынули похоже стоматит....помогите, мамочки!!!!

Есть хочет, но не ест...капризничает....чем ему можно помочь?
Скорую мне кажется нет смысла вызывать....а врач только завтра
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Купи в аптеке, есть специальный антисептик-полоскание от стоматита Хлоргексидин.
Или столовую ложку перекиси на половину стакана воды, или чайную ложку соды на стакан воды
Давай несоленую толченую пищу - пюре, перетертое мясо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше содой протирали ,и смазывали йодинолом
Наставник (81460)
стоматит - это когда руки грязные и типа того в рот тянут..
Ну, бульон какой-нибудь, чтобы мимо языка сразу глотать..
Наставник (83888)
..мы разбавляли соду в воде,бинт на палец и протирали полость рта,проходило за пару дней...
Наставник (68201)
Сколько лет дитю? Сода и хлоргексидин - для тех, кто сам полоскать может.
Гель холисал 3 раза в день смазывать