Знаю тут пару пользователей которые сидят здесь под русскими именами и фамилиями, хотя сами не являются русскими по национальности. Нет, я не имею ничего против, просто интересно, пачиму они считают...+++

...что Коля Иванов, звучит более благозвучно, чем своя родная фамилия и имя ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
я с этим ником с майла пришел.
реальный мне забанили, вот и ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Просто эти борцуны откровенно с с у т показаться под своими именами.
Не знаю, у кого тут какая фамилия и национальность. Но думаю, что если я имею право сидеть здесь под ником, то и они имеют право сидеть здесь под любым именем и фамилией.
сань, ты чё раздухарился? тута все не русские сидят... русские щас водку пьют и приму курят...
Просветленный (837435)
Только гадить и мерзопакостнить могут.
Ефим Григорьевич Циперович? Владлен Ардалионович Поджижиков? А как же соображения приватности?
Бред какой-то. Вы уж совсем с ума сошли со своим квасным патриотизмом. В инете принято никнеймы использовать. Раньше в моде были англоязччные и это никого не смущало. А раз уж вы с Дмитриевым такие смелые, то покажите себя что ли?
Верховный Наставник (207240)
у нас не у кого нет русских имен...начнем с этого
выложить тут свои данные, это бросить себя деревенской толпе на потеху...Зафигом?
Верховный Наставник (185296)
А на самом деле они из наших? Не?
Верховный Наставник (104718)
у крещённых якутов, татар , башкир и чувашей часто русские фамилии.. я уж про евреев и не говорю)) вот у меня греческое имя и корейская фамилия))
Хранитель Истины (306753)
Ну могу предположить, что так им комфортнее. Кому-то приятней, чтоб звали Аделаида Иннокентьевна Сазерленд, а кому-то, наоборот, хочется из Абдулсаида Коннетабль переименоваться в Ивана Петрова.
Я сижу под русским именем и фамилией. Замечу - под собственным именем и фамилией. А те, кого вы имеете в виду - они всю жизнь прячутся. Взять к примеру Аллу Пугачёву...в миру Фаину Боруховну Певзнер.)))
Но почему так, не знаю...видимо, слишком много грехов накопилось за "богоизбранными"...вот и прячутся.
Верховный Наставник (162365)
я не русский. и что из этого?
Древний анекдот в тему.
Приходит мужик устраиваться на работу.
Кадровик: Как ваша фамилия?
Мужик: "Сахаров."
- "А точнее?"
- "Сахаренко."
А ещё точнее?"
- "Сахарович."
Ну совсем-то точно как?"
- "Цукерман..."