Вчерась сел на кухне ужинать, включил кухонный зомбоящик, показывают - Гаишники остановили пенсионера за превышение скорости, посадили его в свою машину и начали составлять протокол. Пенсионер достаёт из внутреннего кармана ... +++

...охотничий нож и хреначит гаишника в область сердца. Нормальная тема ? Нож в 3х сантиметрах
от сердца прошёл, гаишник жив, в тяжелом состоянии.

Пенсионер - бывший школьный учитель, божий одуван...

Короче, выключил я зомбоящик, открыл холодильник,
достал беленькой и начал ужинать. А кусок в горло не лезет...

Кто виноват и что делать ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
Надо было хряпнуть тут же - отпустило бы малёк)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понижать градус агрессивности...Иначе перегорят пробки.
Наставник (80452)
с такой мизерной пенсии и не так озвереешь.
Сядет дед за зря. А штрафы за привышение у вас большие?
Хранитель Истины (334458)
Что делать? МОжет смотреть лучше телевизор по холодильнику? Чего только не покажут. Так было всегда и так всегда будет. ПРосто раньше это не выволакивали как главную новость. Мир такой.
Насчёт кто виноват не скажу - ибо не судья. А что делать знаю - вмазать.
Магистр (1427)
Что ты в расследователи лезешь? Сами разберутся.

Может дед чокнутый был.

Чикатило вообще был председателем ...

Может он полицию не любит и не признает их легитимность после распада СССР?

Кто знает, что у него на уме.
Верховный Наставник (156673)
Завести другой телевизор, в котором не рассказывают страшных историй. А кто виноват? Да все виноваты. И общество которое допускает гаишный беспредел и жизнь учителей практически в попе а потому к старости полный износ всего, плюс обида на всех и вся. И медицина - человек явно не здоров на нервы, возможно действительно превысил скорость...
терапевт виноват,что не отправил вовремя к психиатру
Верховный Наставник (109362)
не читайте советских газет...