Российская авиакомпания «Ютэйр» отказывается снижать цены на билеты в Крым, мотивируя тем, что рейсы станут убыточными, они че попутали?

Авиакомпания "Ютэйр" не может начать продажу авиабилетов в Симферополь, пока не получит разъяснений по поводу включения НДС в стоимость перевозки
09 апреля 2014 | 14:32
Как рассказал ИТАР-ТАСС гендиректор компании Андрей Мартиросов, раньше рейсы в Симферополь были международными и не облагались НДС. Теперь рейсы должны быть переведены во внутренние, а НДС составит 18%. По словам Мартиросова, в этом случае рейсы станут убыточными – невозможно выполнять перевозки за такие деньги, да еще и с НДС.
Ранее "Ютэйр" сообщала, что полеты в Симферополь начнутся с 30-го марта.
http://www.echo.msk.ru/news/1296674-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (185296)
А в Рассее только две ставки 18% и 10%)))) Пусть выбирает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126588)
Зато Ахметов хотел купить Донецк за 20 млн. долларов. А Дончане его послали
Тимошенко делала свои заявления о настроениях в Донецке, не выходя из аэропорта
Теперь понятно, если бы она выехала за пределы аэропорта, то её бы там "радужно" встретили. В общем струхнула бабка, а потом начала как обычно фантазиями брызгать
Верховный Наставник (146321)
решаемая проблема
Вася когда ты поумнеешь?

http://rossichi.narod.ru/mirprav.htm http://svpressa.ru/politic/article/42194/
Хранитель Истины (266681)
Вася, ты спешишь, как голый в баню... сегодня 9 апреля... сегодня они говорят, что не получили разъяснений... завтра, 10 апреля, они их получат и начнут продавать билеты... делов-то ... а ты уже напрягся...
Наставник (38971)
Интересно, кто виноват в том, что ливерная колбаса пересолена? Снова свиньи?
я так понимаю, вы надеетесь, что здесь сидят представители авиакомпании?
Гроссмейстер (5425)
Я такую не знаю(
Гроссмейстер (5031)
Это компания связанная с Собяниным,по-моему он перетащил ее в Москву,заявив,что она будет лоукостером
Наставник (46298)
Оооо старые знакомые... я там трудился.. бухгалтером... Тогда она еще Тюмень Авиа Транс называлсь...Но, там привовровывать любили, я уволился.. в аккурат перед приходом туда масок-шоу...
Наставник (37314)
дружба - дружбой,
а табачок - врозь)
Это только начало...
Ну и получат возмещение по НДС, которое раньше не получали, т.к. деятельность была необлагаемая, все равно в плюсе будут при правильно выстроенной политике закупок.