А почему люди у которых нет машины, так ненавидят тех у кого она есть.....при этом по поводу и нет пользуются их услугами?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
обыватели..они всегда найдут предмет для зависти..богатство, молодость, талант, способности..
просто они сами по себе ничегошеньки из себя не представляют, даже внешностью их природа обделила, они и любить не могут по человечески..единственное, что они могут - это завидовать и ненавидеть..
вот иду я по улице пешком...один...занимаю не более одного метра квадратного пространства...а на встречу едет хмырюга на машине...тоже один...но занимает места в пять раз больше меня,травит окружающую среду,расходует природные ресурсы и при этом я ещё должен дорогу ему уступать...так почему я должен их любить?!
потому что вас дебилов надо учить пользоваться источником повышенной опасности
фигня
я люблю автомобилистов))) а когда они меня подвозят - в три раза больше люблю!

Да ладно..)) у сына машина у брата две.. Так что мне их ненавидеть что ли?...
Правда производители могли бы прикола ради, к марке "крутого авто" добавлять к цифрам или буквам слово "Pont"
К примеру: Мерс -гелендваген Pont, Финик -Pont, Беха -5 Pont, Лексус -570 Pont и т.д.
Ведь"хороший Pont дороже денег не так ли?
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |