Вы понимаете чаще буквально или умеете читать между строк?!)))

Поражаюсь порой, как некоторые понимают суть заданных вопросов шиворот-навыворот!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажу честно-я иногда отвечаю невпопад,просто МНЕ хочется так ответить,высказать своё мнение!
Ну и что!?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь вопрос в том, чего именно в тот момент я хочу: ответить буквально или с подтекстом.
Верховный Наставник (142162)
... читать между строк --- особое искусство!!!!!.... кстати, тут ЧЮ может прийти
на помощь!!!!!!!
Как ни старайся с четкостью формулировки, всегда будут ответы и шиворот-навыворот в том числе) Я уже привыкла)