Ученик (93)

Если бы вы узнали что жить будете более ста лет, как бы это изменило ваше отношение к жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Я бы расстроилась. У меня дом старый-престарый. Не знаю, простоит ли он еще один век..
И пенсия будет маленькая. А муж пугает. что её у нас вообще не будет...
И дети мои не вечные, и у них будут свои семьи. Не хочу быть им обузой так долго.
И старость придет уже лет через двадцать... И зачем мне столько лет старости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а можно лет триста?
Наставник (84286)
никак. я и так бережлив
Гроссмейстер (5425)
Фиг то там! всё можно повернуть)
Хранитель Истины (259117)
Так долго мучиться !
Верховный Наставник (159181)
а я на меньшее и не ращитываю...
йа живу одним днем
зы антон ты ли это???
Наставник (86601)
Купила бы себе пистолет. Мне 80 довольно и то , только если буду кому то нужна...
Наставник (94188)
Хотелось бы еще знать - в каком состоянии я дотяну до этих ста лет с хвостиком, а то может буду 20 лет этакой плохо ходячей развалиной ходить...
Ну и если в общем - при любом раскладе - сильно бы отношение не поменялось бы...