У вас тут мухи от скуки дохнут на лету! Почему вы не стряхнете вековую пыль с ушей и не займетесь делом? Почему вы меня не развлекаете? Что за безобразие вы здесь устроили? Кто виноват?

Как вы можете так скучно жыть?! Что вы можете сказать в свое оправдание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ой...та не пести Ефимыч...я уже с утра белье погладила, отчет сделала...из персиков компот и варенье сварила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
невиноватая я
)
Хранитель Истины (306753)
Зато мы на людей не бросаемся со злобными матюгами. Да и те, кто бросается, честно сказать, тоже от нас не отличаются по части нескучности.
Наставник (28810)
Помилосердствуй Ефимыч,здесь люди измучены "нарзаном",им противопоказана резкая смена деятельности,у всех холестерин повышен,у многих астма,так и до греха не далеко
Верховный Наставник (150816)
не трогайте нашу пыль...это не пыль,это история...каждая пылинка-тысячи вопросов и ответов,ругани и признаний в любви и дружбе...так что отойди Ефимыч,а то чихнёшь невзначай...