Почему хочется ржать с рекламы про крем БУРЕНКА каждой женщине?)))

с 2:36)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я прикольнее видел!) Едет пенсионерка на иномарке. Ей другие бабки:
- Ивановна, откуда у тебя такая?!
- На скидки купила, которые получила на лекарства в сети аптек "Социалочка"!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
А вот от рекламки " Так рыцарь стал королевой..." как то не весело......
Если что,то " Лошадиную силу", которую Зверев рекламирует тоже не каждый захочет использовать.