Вам не кажется, что мужчины,которые хорошо готовят и любят это дело …более изобретательны в постели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мужчины вообще изобретательный народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Мудрец (20246)
А что там в постели можно изобретать то, неужто дирижабыль какой нибуть
Верховный Наставник (104718)
Верховный Наставник (142162)
... главное, чтобы он в постели не представлял руки любимой, как замаринованные
крылышки для гриля... щупая шейный отдел не определял мягкость и сочность шашлыка,
а бёдра любимой -- пышными, с сальцем отбивными!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Нет.)
Верховный Наставник (111345)
Не вижу связи))))