Как вы относитесь к женщинам в хиджабах на наших улицах?

За ношение хиджаба предлагают ввести уголовную ответственность: год принудительных работ.
Стриптизёршей.
....
Самое прикольное, что у меня была подобная знакомая )) Причем достаточно целомудренная - не более трех мужиков сразу! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714851)
Отрицательно. При советской власти тоже были мусульмане, также работала мечеть на пр.мира, но женщин в платках да таких. что лица почти не видно и длинных платьях на улицах Москвы не было, даже рядом с мечетью и мужики эти шапочки не надевали. но ведь верили. ходили туда. молились. А сейчас? не знаю, к к Вам, а мне все эти замотанные женщины сразу террористок напоминают, а за их свободными одеждами так и мерещится пояс шахида. Вот в мечети пусть и заматываются или дома у себя, а в общественных местах, пусть одеваются, как все остальные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только привидения имеют право показываться на людях в простынях!!!
Резко против.И призываю вписать в закон право принудительно снимать одежду,прямо на людях.
Заодно заценим фигуру.
Ни как) У нас их нет)
Атрицатильна
Просветленный (594798)
Нормально отношусь .вот что они зимой в минус 30 будут делать,,пока не знаю
Хранитель Истины (390777)
Кому помешал платок ?

Русские барышни то-же раньше в платках ходили.

А бомбу может и мадам в мини с декольте до пупка в своей сумочке спрятать.
Плохо отношусь.
Они меня настораживают. Фиг знаешь что там у нее скрыто. держусь от таких подальше. Увидела однажды в метро-сразу вышла, неприятно ехать с таким "сюрпризом"
Просветленный (715089)
Крайне отрицательно..думаю в их мусульманских местах,если б наша маня в топике и мини шортах гуляла,её бы камнями закидали..а эти тут расслабили свои булки,все им можно..У нас как такие мамаши со своими детьми появляются на детской площадке,все своих детей уводят
Верховный Наставник (170206)
Не знаю как. С любопытством, как минимум.
Люди ходят в национальных костюмах будто бы. Интересно же поглазеть.
Да, платки и в русских христианских традициях тоже приняты.

А в Турции в одном отеле отдыхали, там много турков было - вполне по светски одетых. На пляже девушки в купальниках, мужья в шортах, дети носятся.

Хотя в городе у них ведь вполне оправдано так закрываться - от жары такие балахонистые одежды спасают.

А на Урале? Климат другой, зимой все же в шапке удобнее, чем в таком хиджабе.
Хранитель Истины (493050)
Это их вера, их обычаи, их заморочки
Наставник (46824)
Я живу в Узбекистане, в Ташкенте, и не вижу тут НИКОГО в хиджабах, никого!
Платок на голове с открытым лицом и платье с рукавами - это не хиджаб!
Не знаю, как у вас там женщины в хиджабах ходят, мож вы не совсем себе прально представляете, что это такое?
Нормально. У нас в башкирии достаточно умеренные мусульмане, и одежда у них соответствующая: красивая и интересная. Своей дочери покупала на никах (венчание).
Гроссмейстер (6055)
Отрицательно.