Я считаю, что всё равно нужно суетиться, что-то делать, даже если ничего не получается. да?

мне все говорят ,что я зря митингую, что это ничего не даст, что систему не пробить...
Дополнен 7 лет назад
а что, разве своего не нужно добиваться, нужно молчать в тряпочку?
Дополнен 7 лет назад
или мне всё бросить: работу в 10 минутах пешком от дома, где я работаю больше 10 лет, где всю документацию я сделала с нуля, с чистого листа...мне всё это бросить ради обезьяны ,которую посадили в кресло начальника?
Дополнен 7 лет назад
все свои наработки - всё в задницу - ради обезьяны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо без суеты делать своё дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Служенье муз не терпит суеты...
Я когда начинаю суетиться, работая, то знаю, что у меня точно ничего не получится, пока я не успокоюсь...

Систему раз в 70 лет пробивают... так что пока не суетись ))
Верховный Наставник (180828)
суетись-не суетись, результат всегда один.
Тут надо по умному, постараться с ним поговорить, убедить.