На какую минимальную сумму можно прожить одному в однушке а месяц?

квартплата+питание по минимуму...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что квартплату можно не платить, а питаться в гостях:)))
а так на питание 6000 рублей хватит, за квартиру... откуда я знаю сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в выселеном хоть всю жизнь живи, раз хороший человек.
Хранитель Истины (284009)
А квартира своя или если снимать? Если снимать, то важно где.
Магистр (1455)
3000+10000=13000
ходить пешком оборванцем, и ни где не работать - 13 тыр надо.
Гроссмейстер (6653)
Этот вопрос сложный, я за баллом.
смотря какая квартплата.
Мудрец (22192)
десять тысяч. 5000- питание, в зимнее время 5000- все счета.