Куда то Витя пропал,подработку нашел что ли или поехал искать клад?:-) кстати

Витю видела,через 10дней примерно после своего приезда в Мск
комментировать не буду,по его желанию,никаких подробностей
так что звыняйте если шо
У нас сегодня чудная солнечная погодка продолжается лето,так не хочется холодов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
он жеж женица собрался...вот наверное зарабатывает на калым невесте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Не все у него пошло как хотелось....

У него ремонт: пол меняет, скоро свадьба!
Он же с вами в Абхазию уехал....-)) Потерялись что ли?
Наставник (31216)
А я думала,что ты у него живешь) все вроде к этому шло...
Хранитель Истины (271191)
В ж0пу долбился - дупло разворотили, лечит.
Верховный Наставник (100775)
вчера был.. весь вечер деда своего показывал в гитлеровской форме и на последнем тосте видимо рухнул в незабытье.
Верховный Наставник (104718)
может так в нём разочаровалась, что он с горя в запой ушёл?)))))
Хранитель Истины (334515)
Похоже на, он ещё пару лет назад собирался какой-то КУШИН искать.
Верховный Наставник (141290)
а у нас погодка круче)
Наставник (70427)
Какой клад, бутылки сдаёт. Перестал Госдеп платил.