При чем тут Украина? Путин посетил российский Крым. И что тут такого?

Украина “решительно” осудила визит Путина в Крым и направила ноту протеста.
http://www.politnavigator.net/ukraina-reshitelno-o...

МИД Украины выступил с очередным протестом по поводу вчерашнего визита в Крым президента России Владимира Путина, который провел здесь заседание Совбеза.

“МИД Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием 19 августа с.г. на территории Украины Президента Российской Федерации Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (146321)
может и мне визу оформлять, если в Крым соберусь ?
вот им, с любовью из Крыма

кстати

и еще вопрос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330286)
боли фантомные у них на фоне деменции
Наставник (32822)
Просто Украина не знает того,что знаете Вы.
Они думают,что Крым украинский,тем более,что ООН,Китай и Турция это подтвердили.
Верховный Наставник (168540)
Не знаю как медики эту болезнь называют. Когда больной живёт в своём мире.
Мудрец (12480)
Потому что Украина не признаёт Крым российским. Что тут непонятного? Крым, с точки зрения Украины, оккупированная территория и нахождение на ней без согласования с укр. стороной - преступление по украинским законам.
Верховный Наставник (180670)
..а мост они не замечают, да? он больше Путина...
Верховный Наставник (109447)
ябеды-корябины в попе шиколадина.
Просветленный (738102)
на посмешище себя сами выставляют, а потом виноватых ищут.
хохлам надо на курсы поступать "Как научиться с достоинством проигрывать, чтобы выигрывать."
Наставник (65873)
Н А С Р А Т Ь. Категорически!

Наставник (44474)
А какой он посетил то Крым?Их куева туча,русский,скакляцкий,татарвацкий,туркобесский....
Ничего, "Парнас" ему душу согрел, испросив разрешения)))))
судя по фотографиям - и не один!
Наставник (72720)
МИД России положил на эту ноту скрипичный ключ!
Хранитель Истины (258237)
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре, вроде-бы они что-то решают, смех и грех. Угомонятся ли они когда-нибудь? Утро доброе!
Наставник (39872)
Копируют Америку..те вечно ВСЕМИ встревожены..))))))
ходят к психологам и пьют антидепрессанты..))
правда хохлы..чаще самогон..и сало..)))))
Наставник (70427)
Скакуны серьёзно думают, что Крым это Украина... всех в Кащенко!
Наставник (86346)
а что им ещё остаётся делать
Хранитель Истины (308479)
А это кое у кого в ОППЕ свербит
Верховный Наставник (120954)

Наставник (56985)
Я ПРОТЕСТУЮ!! почему осудили только визит Путина? а мой, причем дважды за лето??