На параде танки с крестами.... это уже не перебор ли?

Порошенко вывел на парад в Киеве танки с крестами.
http://www.politnavigator.net/poroshenko-vyvel-na-...

На параде в центре Киева по случаю “Дня независимости Украины”, который отмечается 24 августа, бронетехника Минобороны Украины будет маркирована символикой в виде креста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33764)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ну че, крестовый поход)))
Хоть с голыми попами. Пусть)
Хранитель Истины (335842)
Не удивлюсь если понесут рядом с портретом бандеры портрет гитлера.
Верховный Наставник (168540)
Ну должны-же они дань памяти фашизму принести.
Не перебор, всё верно - какие ещё должны быть танки у фашиста?
Специалист (976)
А чего парад то устраивают ? или победили кого?(пэрэмогха)..Как мартышки!В РФ понятно там Парад Победы,а на Украине то с какой *и парады делать?
Верховный Наставник (100775)
т-64.. из музея техника или из папье маше сделали.
Наставник (44313)
Я так думаю,если уж делать "реконструкцию "в полном объёме,то надо добавить туда и наших "Армат" со звёздами.
Просветленный (590218)
Не удивлюсь если это фото шоп.