А Вы если случайно ночью проснетесь сразу засыпаете или маетесь часа два ?) Добра Утра )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642990)
привет.а по всякому.если от боли проснусь-даже поплачу ещё.а если собака разбудит-поору на него и спать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда как .. если кино включить на планшете , то мысли отступают , засыпаю сразу .
Наставник (95613)
Я пью специальные таблеточки и потому даже в туалет, к детям или окно закрыть встаю на автопилоте))
Хранитель Истины (271871)
Это зависит от того далеко или близко планшет лежит! ))

Хранитель Истины (287948)
Если просыпаюсь, то как правило маюсь долго и нудно. Доброго!
не просыпаюсь. минимально - 5 часов сплю.
максимум - 12, если заболела или усталость навалилась.
Если проснулась - значит выспалась и досыпать не ложусь.

Доброе утро!
Только если проснулась через час два после того как заснула!а утром меня можно спящую на балкон затащить и не проснусь)))
Доброе уро!)
Верховный Наставник (107794)
Доброго! Обычно сразу, но если есть какие-то возбуждающие моменты ожидания, то сон может и перебиться
Курить пойду.........и засну)

Доброе)
привет Дашуль обычно засыпаю,но бывает и не могу до утра лежу....
Наставник (43303)
Приветики, Дашенька. Я жаворонок с вечера быстро засыпаю, а если проснусь среди ночи то могу уж до самого утра маяться и больше не заснуть. Особенно под утро очень чутко сплю. Завидую своему мужу : он кажется только разговаривал со мной, а слышу ,через минуту ,уже сладко посапывает.
Если я приняла таблетку, то я, как Аллегория,почти не просыпаясь, встаю ночью..а если не пью,то два - три часа обязательно отваляюсь без сна..потому пью...