жертва пропаганды как выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Как ватник.
Мудрец (14752)
С флажком
Верховный Наставник (129432)
К зеркалу подойди...
на Балабола погляди...
Верховный Наставник (133383)
Не дружит с логикой. Красит заборы, памятники, аватарки в жовто-блакитные цвета своего флага
Пока рот не откроет,выглядит,как обычный человек.Но стоит токо заговорить-всё станет ясно,как божий деньПоэтому здесь очень просто отличить жертву от человека
Хранитель Истины (362925)
вероятно конкретно заложенные шаблоны
без которых трудно вообще и в частности для данной категории.