Поздравляем наших гимнасток с золотыми и серебряными медалями на олимпиаде! Ура, товарищи! Ура!

великолепные были выступления, я получил массу удовольствия.

ЗЫ: не, ну если бы я так скакал - я бы точно пополам треснул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Девочки - гимнастки очень красивые все. И все талантливые.
Вся эта легкость и грация достигается тяжелейшим многолетним трудом.
Кровью, слезами, потом, здоровьем, отсутствием регулярных месячных, болью в мышцах, болью в желудке.
И работой, работой, работой.
Про режим их питания я вообще молчу.
Была я несколько раз на спортивной базе на сборах, где тренировалась сборная страны по художественной гимнастики.
Девчушки в 6 утра уже сидели на шпагате и отрабатывали элементы. А в 21-00 они еще сидели на шпагате и отрабатывали элементы.
Прибегают взвешиваются перед завтраком. Тоненькие, как тростиночки, синие, аж прозрачные, ножки в самом "толстом" месте - как у меня предплечья. Стоят-рыдают. "Лишние" 300 грамм. Вместо завтрака - восемь-десять кругов по стадиону.
Вот цена этой красоты и грации.

Россиянки сегодня очень - преочень хороши.
Наша Анечка тоже хороша, взяла бронзу, умничка.
Смотрела все соревнования по гимнастике с огромным удовольствием, получила удовольствие от этого праздника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от чего же товарищи, господа тоже рады.
Верховный Наставник (131094)
Уря!!!!!Балерины, спортсменки, красавицы!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (390777)
Красавицы !