Путин скорее диктатор или марионетка?

почему так неэффективны для России годы (десятилетия...) его правления...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Прозападная марионетка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По мне так второе..
Верховный Наставник (205165)
Путин первый среди равных пенсионеров конторы.
Наставник (50167)
ни то и не другое
оттого что швали накопилось продажной до его прихода
Наставник (59965)
Обычный буржуй, который живёт за счёт налогов и продажи Родины
в частные руки, но лучше других буржуев.
Медленнее Президент, Путин спас Россию, нравится это кому то или нет.
Просветленный (586801)
Путин - человек конторы.
А начало его правления успешно прокакали прозападные либералы.
Которые занимались исключительно личным обогащением и сливанием активов пендосам.
Не понимаю, зачем он держит Димона. Вот это вопрос!
Ссанкции и кризис - уникальный шанс поднять экономику.
Который успешно профукан Димоном и его командой.
Просветленный (622398)
Ага....при Горбатом было оччень эффективно! ))) талоны забыли? антиалкогольную компанию?....плюс еще 10 лет Ельцина..- полный развал и грабеж вкладов населения! Даже никакого сравнения не надо! Результаты видны невооруженным глазом .
Он ни то и не другое..Он - самостоятельный лидер ни от кого не зависящий. Марионетка - в соседней стране сидит..
Верховный Наставник (141314)
Путин дипломат до мозга костей, долго терпит, но быстро принимает решения, а для серущих на голову неожиданный поворот это как снег на голову.