А мне интересно что это такое пипец? может кто на картинке покажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотри . И не жалуйся

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Что-то Этакое)))) Я не знаю))))))))))
Верховный Наставник (105262)
Ну примерно ,как то так

что вы говорите?

Хранитель Истины (299495)
Пипец, если серьёзно, искаженное интернетовское слово - пиздец.
А пиздец - по сути, такая болезнь. от которой лекарства нет в мире, иными словами конец всему тому о чем речь..
Так вот. чтобы робот-цензор не звездил (*) это слово его несколько переиначили.
Верховный Наставник (222683)
Легко...