Ржу простите..))) вы правда верите что выберете невестку или зятя своим деткам по себе??)))

Бедные бедные дети..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324269)
Я щитаю главное в этом вопросе-жить как минимум в 500км друг от друга))))) И пусть они себе все ищут кого хотят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я нет. А вот отец моих детей уверен. Говорит они должны пройти фейсконтроль ))))
Хай любимая)))
Верховный Наставник (213183)
Мне что, делать нечего?
Пускай своей жизнью живёт и свои шишки набивает
Верховный Наставник (190577)
..ну на крайняк можно угрожать лишить наследства..
Наставник (87742)
пардон
Я даже вмешиваться не буду
Живите своим умом и шишки набивайте сами
Я буду только внуками интересоваться
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я почитать
Наставник (32799)
Я - нет.
А у Уголка не семья, а слаженная команда)) Я видела, я знаю))) Туда еще надо вписаться... Она знает, что говорит!
Просветленный (794109)
Шутим конечно
Хранитель Истины (422168)
Ну...два раза получилось....)))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Не думаю об этом.Хочу,чтобы она его любила,он её.
А дальше всё получится.)
Если моя дочь будет любить достойного мужчину,я уж сумею его принять в сердце...
Наставник (97797)
По себе? Да ладно вам, такую вторую придурочную не найти ))))
Наставник (73047)
Так или иначе мы же все-равно в этом процессе участвуем...мы же своих детей воспитываем, учим в людях разбираться и т.п..
А то.конечно.как я сказала так и будет.у меня не забалуешь.