Ты исключительно классическую музыку слушаешь?

расскажи о своих музыкальных предпочтениях и вкусах?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (447570)
Я слушаю в основном классную музыку. Например, стиль итало-диско. Классическую скорее как исключение. Например Вивальди, концерт для четырех скрипок с оркестром, фа - мажор. Нечеловеческая музыка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
да-сектор газ уже классика
Нет

Наставник (59965)
Нет и шансон могу,но только французский.
Я всё могу слушать(в умеренных количествах) кроме русского шансона и откровенной куйни
А так вмеру тяжёлое люблю типа рокнролл)) панк рок, скаитд...из наших очень люблю гражданскую оборону, пикник и аукцион, гребенщикова большими местами...)кстати да- сектор газа, ну и народные люблю)
Хранитель Истины (308359)
о да, конечно... в исполнении своей дочери и её преподователя...)))))