Друзья, а вы случайно не знаете, куда делись колышники-невидимки? Давно их, что-то невидно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23540)
работают

Тема: Новые оценки Ваших ответов

Дата: 2016-08-20 15:15:01

Ваши ответы получили новые оценки:

Ответ на вопрос «Как полагаете, если бы не церковь, паразитирующая на Христианстве и в течение веков насаждающая куль» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Хотела спросить про ответчиков-кто ушел отсюда» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Вот интересно..Как Украина поняла хоть во что влипла..со своими диверсантами..?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Зачем украина дразнит Донбасс..своими пьяными обстрелами..?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Почему вы там у себя в своих странах не гадите, а приходите сюда?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Витя, да что ты о себе вообразил? Ты в реале есть никто и зовут тебя никак.» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «И что..Америка серьезно не боится втянуть Россию в войну?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Никотиновая кислота помогает бросить курить?))» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Почему учёных экономистов много, а поднять эффективно экономику России и не в силах?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «На улице жара,сижу вся мокрая.в реке чтоль пойти искупаться али просто холодный душ приянять?))» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Да не надо меня на юга брать!яж могу и ножичком по горлу чиркануть невзначай)))не ну а чо?)))» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Первый раз в жизни поставил кол. Вот за этот вопрос.» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «в случае угрозы территориальной целостности России...» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Есть ли статистика - сколько отдыхающих с Украины посетили Крым в 2015-2016 гг?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Авы любите когда к вам Гости на недельку приежжают? А у вас жилищные условия..не Хилтон, короче? ++» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Возможно я флудю, но вашей маме зять не нужен?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Неужели тут есть кто старше меня ?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «вы верите тому , что говорит Путин ?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «а если президент захочет, ему плятей привезут ?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Зонт амулет от дождя?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «А вы заказываете всякие безделушки из Китая через интернет ? Сейчас ныне такая мода пошла.» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Мужчины!! Вам нравятся ни к месту матерящиеся ..дамы?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Зачем гомики проводят парады?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «В Киеве на Крещатике засохли все каштаны» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Книгу надумал написать...подскажите тему и название. Отрывки буду публиковать на ваше ++» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Что такое зрелый возраст?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Чота ржу))))» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Такой вопрос назрел, Вы тут отвечаете на понравившийся вопросы, или понравившихся ответчиков?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Дорого для вас за семь дней отдыха в отеле Адлера заплатить 40 т/р?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Ты одеваешься в основном от кого .. от Габанны или Кавалли?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Какой бы интимный вопрос вы задали в данном состоянии вашей души? А кому и спросить стесняюсь)» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Вот у моей подруги людки муж постоянной крутит Шуры муры в интернете уже много лет,раньше она бесилась,а потом завела любовника....» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Сегодня активно муссируется тема беременностей и типа того) В связи с чем вопрос : на каком месяце беременности ещё не поздно изменить пол будущего ребёнка ?)» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Когда ты приходишь домой с работы, тебя кто встречает?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Слуга госдепа НеКот краважадная задаёт провокационные вопросы, хамит на ответах.Как вы ей отвечает?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «А вы об этом читали?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «В годовщину августовского путча (внутри)» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Вот объясните мне такую весчь +» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «а у хохлов есть душа??» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Стимулирует творческий производственный процесс ?)» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Решила поделиться с вами мемуарами ...Будете читать?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «А вы тут про всех все знаете?рассказываете про меня и не врать!!!!!» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Вот объясните мне такую весчь +» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Россияне с этим Крымом, как "собака на сене"! Дайте! Крымнаш! Отняли, а теперь даром никому не нужен. Вы зачем так поступаете? Теперь Волочкова заявила, что Крым - это часть Украины.» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Почему Путин в Крымвашем не вышел к бабушкам пенсионеркам?» - 1 новая оценка
Ответ на вопрос «Когда уже "лидер нации" полетит со стерхами в стае? Ведь время этому настаёт !!» - 1 новая оценка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ты один опущенный остался который колы лепит.
Мудрец (19866)
твоих друзей в приличное общество не пускают

Верховный Наставник (116913)
Так ты и есть это дерьм0
которое колы лепет.
Мне сегодня колы лепили. Вас боятся или в ЧС отправили.
Магистр (2426)
пофиг на колы,пусть и лепят их, прямо посылай ко мне
Я их не отслеживаю. Это убожества.