Мужчина... А если Вам скажут, что Вы похожи на Бориса Карлова, это для Вас комплиментом будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
А ты ничего не путаешь?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
А этот Б.Карлов за что чалился???А то я как-то не припомню...)))
Мудрец (24299)
И заморачиваться не буду... всё одно так не скажут...)))
Гроссмейстер (6873)
Комплиментом было бы то, что они посчитали бы, что я знаю, кто такой Борис Карлов.
Я понятия не имел, кто он такой, но теперь, найдя его в Википедии,
могу дополнить, что мне не стыдно, что я раньше о нем не слышал.