Есть дети красивые очень но какой то необычной красотой, как будто это не малыш, а ангел. Встречали

таких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дружил с такой в детском саду!) Видимо, противоположности притягиваются - сам был примерно такой!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Для каждой мамы свой ребенок такой.
Я таким был:

и теперь это - 4-х летний ангел!

Верховный Наставник (177979)
Угу..."Ангелочки"... и их начинают баловать и всё прощать...И те осознавая это превращаются в "Бесенят"...
Верховный Наставник (156738)
Встречали, они зачастую бывают изрядными прохвостами.
Хранитель Истины (451035)
не встречал... дети скорее чертенята
Наставник (82063)
Встречала, но не часто. Красивые дети редко попадаются.
Верховный Наставник (207240)
я не люблю чужих детей...Детишки хороши для их родителей
Верховный Наставник (144888)
встречала несколько раз в жизни
один раз еще в 90ые годы поехала на поезде в Сочи так у нас в вагоне ехала очень красивая 5 летняя девочка - у него были красивые огненно-рыжие волосы и которые вились крупными кольцами точно так же как и у меня + у нее были необычно красивые изумрудно-зеленые глаза и еще я несклько раз в жизни правда в районе Сочи необычно красивых девочек лет 5-8 примерно и у них были очень красивые черные волосы и тоже вились крупынми кольцами + у одной из них были необычно красивые фиалковые глаза (как у Элизабет тейлор)