Ладно....Вопрос про еду тогда!))

Вы купили НАБОР хлебных продуктов.Батон,чёрный,сухари-сушки-печеньки-пирожные-тортики.НАХРЕНА вы будете покупать батон хлеба ДОПОЛНИТЕЛЬНО????
Чтобы он заплесневел и сдох?
Чтобы ПОДАРИТЬ деньги его производителю и опять же выбросить???)
Это я про телевидение сейчас опять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165059)
А это что- акция?)))
Купи батон- черный- сушки и получи дополнительный батон с 50% скидкой?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в холодильник кладу...дольше храниться
я ж не знаю что мне захочется больше
Верховный Наставник (190089)
так я не буду покупать батон дополнительно..
А не тресну ли я от такого объёма "хлебных продуктов"?
Поскромнее никак нельзя обойтись?
не знаю чего там по телевизору
мы берем половинку черного и белого,так и те могут заплесневеть,если бутерброды лепить не с чем,то хлеб едим только с супом
а к чаю у нас вечно ничего нет,ну кроме варенья
Верховный Наставник (238420)
Это не про нас!))
Мы если покупаем, то не набор!)) Ачто-то одно и поменьше....хлеб едим мало...печеньки-бублики почти вообще нет.....пирожные вообще нет)))) блин, чем же мы питаемся?!)))))