Если женщина пригласила тебя в ресторан и назаказывала кучу деликатесов, кто за это платить будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233239)
ну чсто логически сама и будет)) Если конечно Лоха не найдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
встали. вышли покурить......такси, дом....)) или другой ресторан
Верховный Наставник (164086)
Мужчина настоящий не допустит, чтоб Она платила)
Верховный Наставник (100775)
Татьяна для таких приступов поедания деликатесов с собой кредитную карту носит))
Наставник (59965)
Она, я ем мало.
Наставник (59654)
если меня то не пойду! я решаю куда и когда!))
Верховный Наставник (133383)
Верховный Наставник (110779)
Я сразу сошлюсь на неотложные дела. На своем аппарате нажму нужную кнопку под столом, он зазвонит мою любимую мелодию и буду разговаривать вроде, а потом поблагодарю и того... Я же пойму сразу, к чему дело идет, в первый раз что ли?