Меня тут некоторые овощи называют мазохистом. Братцы, позвольте с вами не согласиться. Мазохисты как раз таки ВЫ! Потому что, это ВЫ кричите УРА! когда государство имеет ВАС во все дыхательные и пихательные! Логика ясна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Есть ли смысл объяснять им это? Особенно, если учесть, что они в восторге от процесса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)

Просветленный (831371)
Да ты у нас тут звизда
Наставник (81702)
Я вообще с овощами не разговариваю..
А вот с бытовой техникой могу поговорить)
Наставник (59965)
Логика ясна, что тут то сидишь?
Наставник (39278)
У нас тут кексуально озабоченых процент зашкаливает,щас уже сидят дрочат на нарушение,вот так оно бывает когда не работают фармацевтические заводы и нет галоперидолу.
Верховный Наставник (128260)
Да ты даже на конкурсе придурков займешь второе место...
Не государство...а проворовавшиеся чиновники. ..
Наставник (60496)
Гандонист не льсти себе.
Знаток (423)
Одни имеют, других имеют, третьи наблюдают за процессом и кричат караул.