А, если представить, что все люди, (с возможностью выбора), превратились в разных птиц, то... КАКИХ... было бы в избытке, в достатке, и, каких в красную книгу можно было бы занести??? ))

нуу дааа... и вы в какую...!!???

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83294)
В синюю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мужчины все естественно орлами бы стали, а некоторые розовыми фламингами, ну те што нетрадиционные. ну, а девочки тут уж оторвались бы в выборе, тут уж разнообразие было бы.
'D
Верховный Наставник (109416)
Я бы - в колибри!)

Больше всего? Ох, боюсь, был бы курятник: нагадить на нижнего, да спихнуть ближнего. Под распушенный хвост и задиристое кукареку...

привет, Мариночка))